Главная
 
Понедельник, 20.05.2024, 04:13



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: DEMON  
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » ЧЁРНЫЙ СПИСОК РЕЙСЕРОВ (Ники игроков: КРАШЕРЫ, ЧИТЕРЫ и т.д)
ЧЁРНЫЙ СПИСОК РЕЙСЕРОВ
BESsRX7sONДата: Вторник, 20.09.2011, 11:59 | Сообщение # 1
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
ЧЁРНЫЙ СПИСОК РЕЙСЕРОВ!!!

Заносим Ники игроков, которые по вашему мнению КРАШЕРЫ, ЧИТЕРЫ или ПРОСТО МУДАКИ!!!
Если можно желательно запечатлять это, то есть саму аварию или подкос, делая скриншот.
Разрешаю гнобить мудаков и раздражителей в этой теме, что вам не понравилось в нём и т.д


BESsRX7sONДата: Вторник, 20.09.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Zik - малолетний упырь, тупорылый человек. Крашер ещё тот, он не просто крашит да ещё и падлит спецом (ПЕРЕГОРАЖИВАЕТ ДОРОГУ, ЕЗДИТ в ОБРАТНОМ НАПРАВЛЕНИИ)

VaakoДата: Вторник, 20.09.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
ксати у него еще и более 3х TJ's...
BESsHillДата: Вторник, 20.09.2011, 19:17 | Сообщение # 4
Гонщик высокого класса
Группа: Модератор
Сообщений:44
[ 167 ]
Награды:
[ 5 ]
Мда интересно!!! Вспомнить бы таких мудаков )))), помню Dimoc был кажется, если я не прав, пдправьте меня =)
BESsThePROДата: Вторник, 20.09.2011, 20:19 | Сообщение # 5
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений:10
[ 157 ]
Награды:
[ 2 ]
не Hii ты прав, тоже сним гонял

Добавлено (20.09.2011, 20:19)
---------------------------------------------
не Hii ты прав, тоже сним гонял

BESsRX7sONДата: Среда, 21.09.2011, 18:04 | Сообщение # 6
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Прошу при записи кого-либо, НИК крашера ВЫДЕЛЯТЬ

BESsMeisonДата: Среда, 21.09.2011, 23:37 | Сообщение # 7
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
СTenAH-ебаное чмо которое катает на 9 TJ и постоянно всех крашит. А потом слезно извиняется и говорит что он не специально и ты сам в этом виноват wacko вобщем полный ололо

NickДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:18 | Сообщение # 8
Продвинутый гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 50 ]
Награды:
[ 1 ]
Я со CTenAH-ом ездил, вроде норм, и тогда 9 TJ's точно не было у него, т.к. транс точно не стояла у него! Скорее всего он недавно ездить только стал и поэтому не все маневры получаются ), 9 тиджеев он наверно поставил чтоб побыстрее ездить ). Кстати вспомнилось ))
Я когда начинал в онлайне тоже 9 тиджеев юзал! хаха Эт 2008 г был и короче на онлайн меня Nash подбил, Dam ты его знаешь лично )), так вот я андер когда-то играл до 2008 г в оффе только, качнул я андер и сейв, ну а там 9 тиджеев было, как щас помну там интегра желтая была, красавица! )) Ну а у Сани там короче норм рыкса была с 3 тиджеями с карьеры, ну и начали мы гонять в онлайне, и нарвались там на амеров, которые стали сразу тыкать типо читер и так далее, хотя это мне преимужество максимум на круга 2 хватало )) т.к. уровень вождения был весьма низок )). Писали они про 9 тиджеев, а я даже и вкурить не мог че они хотят, я тогда и не помнил сколько их в конце карьеры то присутствует на тачке )) и короче потихоньку начал докумековать что к чему и короче карьеру прошел уже в 2008 г и узнал что там ток 3 тиджеея, в онлайне также брал интергу другую, без тиджеев воообще и гонял тоже )), ну и рыксу также )) вот такие дела вспомнились )) И еще вспомнилось тоде, ALex тоже начинал толи с 9 тиджеями толи поменьше, точно не помню )), я когда ему сказал он тоже и не понял что за хрень, ну а потом смотрю уже короче с 3 юзает )) так что я думаю эт тема не нужна, хотя конечно смотрите сами )) Спс за внимание!
BESsRX7sONДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Тема ещё как нужна)) читеры эт одно, а есть люди которые просто не могут без краша катать, вот такие люди сюда и записываются)
CTenAH да согласен с Nick-om ездит вполне культурно и в этот список ему попадать не надо)) на счёт TJ's не проверял, но крашить, точно нет) ну если ток случайно))


BESsMeisonДата: Воскресенье, 25.09.2011, 23:41 | Сообщение # 10
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
Сколько раз не ездил с ним постоянно я оказывался в каком нибудь дереве или еще что нибудь после его СПЕЦИАЛЬНЫХ а не СЛУЧАНЫХ толчков.ваше дело верить не верить я лично высказываю свое мнение по жтому поводу.и мое мнение такого:его имени тут БЫТЬ.если нет..есть начальник ему решать
Может я ему не понравился просто и он так мстит?тогда ему опять же тут быть потому что он злой!я понимаю конечно я могу взбесить....




Сообщение отредактировал BESsMeison - Воскресенье, 25.09.2011, 23:46
DriveRДата: Среда, 28.09.2011, 08:41 | Сообщение # 11
Гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:19
[ 20 ]
Награды:
[ 0 ]
Насчёт того Мейс что возможно ты взбесил Степана ето фигня, не важно кто кого бесит - НА ТРАССЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а если он не умеет обгонять, то ето его проблемы,пусть меняет тактику, я если боюсь обогнать, то я и не рыпаюсь, хотя всё равно стремишся быть первым, а если уж я решился обогнать и вижу что в процессе обгона у меня что то не выходит и что из за меня может кто то пострадать, то я лучше сам поцелую столб , зато не задену ни кого (ну ето пока, а потом когда я научусь получше ездить то и буду по наглее))) ха ха ха))). Nick а насчёт того что у Степана 9 TJ's (этого я не знаю), но если кто-то не рвёт со старта, то ето не значит, что у него не стоит трансмиссия, так как (ТОЛЬКО ЭТО СЕКРЕТ) когда я первое время начинал у меня тоже стояла 9-ка и через неделю я поставил 3, (совесть замучила, да и захотел равняться на Bes'ов) и чтобы не палиться я просто на старте не сразу газовал (только ни кому не говорите))) ха))). И I82much тоже правильно сказал ему: 9TJ's = чит, 4 TJ'S = тоже чит, нужно только 3 !!! А долбаный детектор у меня не работает, так что нужно Bes'ам(или другим профи знающим траекторию) на трассе выеснять сколько их и у кого 4 или более. Теперь могу добавить, что ещё с ним покатался и за последние пару дней заметил что аварий и крашных обгонов почти не стало, по крайней мере со мной. А насчет читов я без понятия.

Сообщение отредактировал DriveR - Пятница, 30.09.2011, 01:19
vizerДата: Среда, 28.09.2011, 14:30 | Сообщение # 12
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:44
[ 42 ]
Награды:
[ 1 ]
Драка Драка Драка Драка Драка Драка Драка happy
VaakoДата: Среда, 28.09.2011, 15:18 | Сообщение # 13
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
vizerДата: Среда, 28.09.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:44
[ 42 ]
Награды:
[ 1 ]
NickДата: Пятница, 30.09.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Продвинутый гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 50 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (DriveR)
но если кто-то не рвёт со старта, то ето не значит, что у него не стоит трансмиссия, так как (ТОЛЬКО ЭТО СЕКРЕТ) когда я первое время начинал у меня тоже стояла 9-ка и через неделю я поставил 3, (совесть замучила, да и захотел равняться на Bes'ов) и чтобы не палиться я просто на старте не сразу газовал (только ни кому не говорите))) ха)))

ок biggrin так тоже может быть при особо расчетлевом подходе ))


Сообщение отредактировал Nick - Пятница, 30.09.2011, 18:42
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » ЧЁРНЫЙ СПИСОК РЕЙСЕРОВ (Ники игроков: КРАШЕРЫ, ЧИТЕРЫ и т.д)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

DEM-NFS.UCOZ.RU © 2024