Главная
 
Среда, 08.05.2024, 23:51



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMON  
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » Курилка (обо всём и для всех)
Курилка
VaakoДата: Пятница, 18.02.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
ДРИФТ Hill'a глазами Vaako biggrin

BESsRX7sONДата: Пятница, 18.02.2011, 20:25 | Сообщение # 2
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Ну вы блин даёте clap :clap: clap
Маладцы ребята, везде катают specool


VaakoДата: Суббота, 19.02.2011, 04:55 | Сообщение # 3
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
Hill молодца, отлично катает, хоть и многое в тот день не получилось у него))) пару раз чуть не уперся в него) славо богу тормаз работает нормально biggrin
BESsRX7sONДата: Понедельник, 05.09.2011, 17:50 | Сообщение # 4
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Турнир за звание Короля круга

Ну да впринципе гонка была хорошая, но когда игра лагает я тут не соперник тем более на osr, стоит токо заехать на траву и весь поворот проходит на 90 в заносе и так 2 круга подрят и потом я просто сдался к х.... собачим.
PRR тоже меня не сильно вдохновил, гонка crash по моему мнению, даже до финиша не доехал из за проблемы с сетью у Vaako
Так что вот такие дела, и впринципе ездой я доволен ток ATL и NRR - хотя там тоже был один сильный лаг, какрас тогда когда я ехал в тунеле и етот тунель я прошёл боком, а как х/z
Ну да ладно я высказался о своём впечатлении этой схватки, пора поздравить победителя Vao с победой.
C очередной победой тебя Vao, пускай терь с тобой пробуют другие, а я умываю руки.
ПОЗДРАВЛЯЮ Vao с ПОБЕДОЙ!!!
А есть единственый плюс в этой гонке, это то что я сделал новый рекорд на ATL 10 lap 6:27.61 теперь я где то рядышком с Nickom smile


BESsRX7sONДата: Среда, 14.09.2011, 19:42 | Сообщение # 5
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Всем доброва времени суток друзья!
Хочу всем сообщить, что рестарта с Vaa не будет. Я посидел подумал и решил, что корона мне в принцепе не нужна, да и незачем она мне biggrin , хотя если бы я выграл с самого начало, конечно же я бы от неё не отказался, так как победа была бы заслуженой, но Vaa выграл меня, выиграл пускай таким путём, но он выиграл и по моему мнению он выиграл достойно.
Да и вообще я бы изменил правила турнира в корне, это ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, как я и говорил раньше, что это было бы интересней, да и новечки могли бы запросто участвовать, которым тоже было бы интересно победить.
А если щас делать этот рестарт PRR, зачем?
Что бы доказать Vaa, что я быстрей его в гонке, дак это уже и так все поняли, думаю и сам Vaa понял.
Или просто, типо это было бы справедливо, я отвечу на это так, что он выиграл справедливо, просто по своим правилам, к которым я был не готов и не ожидал, и это мои проблемы впринципе, так как это же гонка в которй надо ожидать всё.
Просто в следующий раз я буду готов ко всему.
Как говорится: ПРОИГРЫШЬ делает ИГРОКА только СИЛЬНЕЕ!
Потому что вследующий раз, он не будет допускать таких ошибок, я думаю что меня под держат все smile


BESsRX7sONДата: Суббота, 22.10.2011, 18:43 | Сообщение # 6
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Всем привет!
Я вот только что увидел рекламу фильма "Паранормальные явления 3" но вот дасада, не сказали с какого числа оно будет в кино, не кто не знает случайно, а то я опять хочу попугатся малясь ток теперь в кино)))) супер фильм конечно. Из двух частей выделяю оба))
Паранормальные явление 3 ( Китайская версия ) Отстой, полнейший бред, повторюши мать их


BESsMeisonДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:11 | Сообщение # 7
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
так!пора снова наводить движуху!а то устроили мне тут молчание!

MasterrДата: Суббота, 16.11.2013, 21:32 | Сообщение # 8
Пешеход
Группа: Проверенный
Сообщений:2
[ 0 ]
Награды:
[ 0 ]
Тут видео старые решил залить с У1 все, и некоторые новые есть - http://www.youtube.com/user/MasterrRX7

Сообщение отредактировал ARSxStas - Суббота, 16.11.2013, 21:34
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » Курилка (обо всём и для всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

DEM-NFS.UCOZ.RU © 2024