Главная
 
Понедельник, 20.05.2024, 02:29



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMON, Hill  
Форум » Турниры и Конкурсы » Обсуждение турнира » Турнир <<БЕСПРЕДЕЛ>> (Обсуждаем, задаём вопросы, предлагаем)
Турнир <<БЕСПРЕДЕЛ>>
BESsRX7sONДата: Среда, 27.04.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Обсуждаем турнир, задаём вопросы, предлагаем !!!


NickДата: Среда, 27.04.2011, 16:44 | Сообщение # 2
Продвинутый гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 50 ]
Награды:
[ 1 ]
Прикольные правила Demon! smile У меня есть предложенице по теме точки разварота ... сюдья все-таки показывает не точку разварота, а линию разварота и тут могут возникнуть вопросы на сколько должна машина заехать за эту линию, вся или краешком можно ... предложение в следующем, пусть судья стоит по середине дороги и смотрит на приближающихся гонщиков, сам судья и будет точкой разварота, нужно будет его объехать (не задев конечно) и гнать в обратку! Что скажешь? smile А рега где будет и когда планируете сам турнир?
BESsDamoNДата: Среда, 27.04.2011, 19:16 | Сообщение # 3
Гонщик среднего класса
Группа: Друзья
Сообщений:72
[ 101 ]
Награды:
[ 4 ]
не !!по любому нада заезжать за линию!!! ну а как nick предложил тож лучше вариант!!!подмай dem)
BESsRX7sONДата: Среда, 27.04.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Quote (Nick)
тут могут возникнуть вопросы на сколько должна машина заехать за эту линию

Машина должна заехать за линию, не каких краешком, а то друзья есть риск не заехав вообще)

Quote (Nick)
У меня есть предложенице по теме точки разварота ... сюдья все-таки показывает не точку разварота, а линию разварота

Да здесь я с тобой согласени Nick, спс за заметку ща испрвим)))
Quote (Nick)
судья стоит по середине дороги и смотрит на приближающихся гонщиков, сам судья и будет точкой разварота, нужно будет его объехать (не задев конечно) и гнать в обратку!

Мысля хорошая конечно, но не подходит, во первых по карте лучше видно когда судья стоит боком, а во вторых представь такую картину: едут 3 гонщика вместе и тут разворот во круг судьи, и тут трудно будет судью не задеть xDD
ведь все будут толкатся и пытатся толкнуть своего соперника, так что здесь мы лучше оставим как есть)


BESsRX7sONДата: Среда, 27.04.2011, 21:22 | Сообщение # 5
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Quote (Nick)
когда планируете сам турнир?

Сам турнир планируем провести после всех праздников, а регу я сделаю на главной)


BESsRX7sONДата: Пятница, 29.04.2011, 23:46 | Сообщение # 6
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
И так рега началась, как будет достаточно участников обьявлю дату начала турнира

Форум » Турниры и Конкурсы » Обсуждение турнира » Турнир <<БЕСПРЕДЕЛ>> (Обсуждаем, задаём вопросы, предлагаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

DEM-NFS.UCOZ.RU © 2024