Главная
 
Понедельник, 20.05.2024, 04:28



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: DEMON  
Форум » Команды NFSU » BESs-team » ПРАВИЛА для КОМАНДЫ (здесь оставляем своё согласие, обсуждаем, дополняем)
ПРАВИЛА для КОМАНДЫ
BESsRX7sONДата: Суббота, 16.07.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
ПРАВИЛА для КОМАНДЫ BESs-TEAM.

1. Вы должны понять для себя, что вы в команде.
2. Вступив в команду вы обязуетесь выполнять все требования команды, но если по какой то причине вы не можете выполнить данное действие, вы обязаны сообщить ГЛАВЕ КОМАНДЫ, что вы не можете принять участие в данном мероприятии по причине..... ПРИМЕР ( Уехал на море, провожу время с семьёй и т.д и т.п.
3. Если делают вызов гонщику из команды, а вы не можете или просто не хотите ехать, то вы обязательно должны отписаться гонщику который вам кинул вызов ( Написать отказ - это защитывается вам поражением или написать о переносе данной встречи )
4.Если делают вызов всей команде, а вы так же не можете выступить, то обязательно следует сообщить ГЛАВЕ КОМАНДЫ. ( Да бы не подводить свою команду )
5. Если какая либо команда кинула вызов нашей команде и назначила дату проведения, а вы увидев сообщение и не можете в этот день быть, то вы так же должны сообщить ГЛАВЕ КОМАНДЫ.
6. Если поступило какое-либо предложения от ГЛАВЫ КОМАНДЫ, вы так же обязаны ответить на него если вы не можете выполнить данное предложение.
7. Вступив в команду вы обязаны покрасить свою машину в командный цвет, а если вы не хотите красить свою машину, обязательно написать причину отказа.
8. Если игрок игнорирует решения команды, мероприятия, отказывается от помощи, приводит причины, которые не поддаются объяснению, он может быть исключен из команды!!!
9. За поддержку команды к каких либо других ресурсах командный игрок будет повышен в репутации!!!
10. Если есть глобальные вопросы, на общем собрании принимается суд над игроком команды, и решение выносится ГЛАВОЙ КОМАНДЫ!!!

Если вы согласны с данными правилами, то прошу отписаться ниже по приведенному примеру.

ПРИМЕР:Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду.


При на рушении данных правил ГОНЩИК на 1й раз будет предупреждён, на 2й раз исключён из КОМАНДЫ.


BESsRX7sONДата: Суббота, 16.07.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду.

BESsDamoNДата: Суббота, 16.07.2011, 21:37 | Сообщение # 3
Гонщик среднего класса
Группа: Друзья
Сообщений:72
[ 101 ]
Награды:
[ 4 ]
Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду.)))by Damon
BESsThePROДата: Суббота, 16.07.2011, 22:40 | Сообщение # 4
Гонщик
Группа: Друзья
Сообщений:10
[ 157 ]
Награды:
[ 2 ]
я согласен,но ток кроме 7 пункта,я кому то говорил почему
BESsHillДата: Суббота, 16.07.2011, 23:48 | Сообщение # 5
Гонщик высокого класса
Группа: Модератор
Сообщений:44
[ 167 ]
Награды:
[ 5 ]
Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду.
Есть пункты которые я бы добавил потом напишу главе!!! Только правильно сформулирую!!! Если никто не против то отпишитесь!!!
BESsALexДата: Воскресенье, 17.07.2011, 07:13 | Сообщение # 6
Гонщик высокого класса
Группа: Модератор
Сообщений:39
[ 29 ]
Награды:
[ 2 ]
Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду.
BESsMeisonДата: Среда, 20.07.2011, 11:10 | Сообщение # 7
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
Я согласен с данными правилами и обязуюсь их выполнять и не подводить свою команду

Форум » Команды NFSU » BESs-team » ПРАВИЛА для КОМАНДЫ (здесь оставляем своё согласие, обсуждаем, дополняем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

DEM-NFS.UCOZ.RU © 2024