Главная
 
Понедельник, 20.05.2024, 01:06



Приветствую Вас Гость | RSS
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DEMON  
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » !!!Наше видео!!! (тут собраны все наши встречи в online!!)
!!!Наше видео!!!
VaakoДата: Вторник, 06.09.2011, 14:09 | Сообщение # 61
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
Да друг, гонка очень интересная была, щас весь мир в гневе на меня))) только так никто и не понял одного smile дело было вовсе не вней, не в том инциденте. Да все знают я никогда не даю себя обогнать. от части это моя кольцевая привычка еще с ф1. Привычка закрывать "калитку" ко всем возможным подходам на обгон. Но так же я не любитель и стороник краша (по первым двум инцидентам честно я не приделах, хоть убей smile ). А вот третий, был жеским, отлично знал что там поворот и ждал просто твоего смещения в право. Скажу лишь так: хочешь обогнать, не жди конца поворота, жди второго. Вот тут так же, я знал, знал что там поворот и ждал просто этого. Ехал и сматрел за тобою, от тормазишля ли ты и начнешь атаку на втором или сломя голову полетишь с шашкой сразу брать быка за рога, не думая что там "это", поворот.

Дело то вовсе в другом было, дело было в том, что ты очень хороший игрок, и я уже не в той форме. Я добивался лишь того, чтобы ты в остальных заездах "поспешил", мне именно это нужно было. Именно это! И именно это - принесло победу)))

"Нельзя выиграть гонку в первом повороте, зато можно её в нём проиграть..." © А.Прост
BESsRX7sONДата: Вторник, 06.09.2011, 15:55 | Сообщение # 62
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Эх обидно, досадно, но ладно как говорится biggrin
Если честно то это же турнир, и я бы координально поменял правила его. Я согласен, когда мы в простых гонках ездим, там да уступать это почётно, да бы не портить круги другим гонщикам, но когда ездишь в турнире, бывает в падлу своё место уступать, ведь тут уже ты едешь за победу и правила должны быть такими же ( ПОБЕДА ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ ) Это даже для нубов полных и то будет приоритет победить.
За то тут уже будет ценится не только твоя скорость но и манёвреность biggrin


VaakoДата: Вторник, 06.09.2011, 16:22 | Сообщение # 63
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
согласен) просто в онлайне мы больше на время едим отдельного круга) а тут то чемп, за 1е место, а оно как это не обидно, лишь одно))
NickДата: Вторник, 06.09.2011, 19:10 | Сообщение # 64
Продвинутый гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 50 ]
Награды:
[ 1 ]
Quote (Vaako)
хочешь обогнать, не жди конца поворота, жди второго.

Бред! Это было не первое сближение с тобой! Все было сделано граматно! Единственное что он не учел, так это то, что в твоей машине сидел пофигист, но теперь он об этом знает и не только он!
Ты все твердишь про Ф1, я тебе более реальные, причем повседневные, случаи раскажу ... это случаи которые происходят в реальной жизни на дорогах планеты Земля! Не знаю водишь ли ты и есть ли у тебя вод удостоверение, хотя сейчас наличие удост не говорит о знании ПДД, а речь как раз о ПДД! Так вот по правилам если кто-то едит по соседней стороне (допустим немного впереди тебя) и хочет перестроится на твою полосу ,то у тебя есть преимущество перед соседом, т.к. ты просто едишь по полосе, а он хочет на нее перестроится и он по правилам тебя должен пропустить! Но это по правилам, а жизнь диктует немного свои правила, то и дело встречаешь на дороге маршрутки, которые частенько подрезают водителей, отъезжая даже не от места остановки, а от места где маршрутчика попросили остановить или даже не маршрутки, когда водитель хочет уйти с крайней левой полосы из-за того что по полосе уходят на лево, а ему нужно прямо ехать. И что ты думаешь делает большинство их соседей по полосе?? Уж точно не едут и смотрят оттромозится маршрутчик или нет, а пропускают! И даже можно увидеть что тебе подмаргивают светом, тем самым сигнализируют что пропускают тебя с крайнего левого ряда в серединку, чисто понимание и взаимопомощь! А ты про какую-то Ф1 твердишь ...

ПС А те кто пытается жизни диктовать свои правила в куветах воляются ...


Сообщение отредактировал Nick - Вторник, 06.09.2011, 19:19
BESsMeisonДата: Вторник, 06.09.2011, 23:37 | Сообщение # 65
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
DEMONa в чемпионы!!!!месть БЕСов будет жестока!

VaakoДата: Среда, 07.09.2011, 00:42 | Сообщение # 66
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
Ник, это онлайн, при том аркада) Две разные вещи.
BESsMeisonДата: Среда, 07.09.2011, 16:29 | Сообщение # 67
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
Vaako, онлайн онлайном но взаимное уважение и честную борьбу при этом никто не отменял

BESsRX7sONДата: Среда, 07.09.2011, 22:05 | Сообщение # 68
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
Споры продолжаются) , Vaa ну чё уж сидеть и отпираться, момент был не красивый, был, хорошь тебе уже у всех нигативное впечатление о себе делать, согласись что в этой гонке ты был не прав wink
Давайте быть в конце концов уже ПАЦАНАМИ, а не просто х...ми)


BESsMeisonДата: Среда, 07.09.2011, 23:07 | Сообщение # 69
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
+1 DEMON

VaakoДата: Четверг, 08.09.2011, 00:27 | Сообщение # 70
Гонщик среднего класса
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 29 ]
Награды:
[ 0 ]
хулиганами?)
BESsMeisonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:50 | Сообщение # 71
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]

Cмотрим и сходим с ума
НЕ ПОВТОРЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Сообщение отредактировал BESsMeison - Воскресенье, 11.09.2011, 13:36
BESsRX7sONДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:09 | Сообщение # 72
Гонщик высокого класса
Группа: Администратор
Сообщений:291
[ 169 ]
Награды:
[ 9 ]
1 заезд был просто ппц, Meisa мы просто отпиз.....и чё уж тут скрывать))))
Афигенские crashi получились, веселуха была пздц)))
2 заезд на MSR в начеле гонки на мосту я улетел в космос))) это был хороший удар Meisona biggrin
хахахах на 2м круге Meis одназначно получил пендель от меня)))) даже просто пинок хахахх lol
Классный полёт Meisona на 5 круге вдохновил меня))))) Meis да ты птица, и музончик подходящий))))
хахахахахахахахахахаха
на 3 круге это было не что))) если за такие трюки в NFSU давали балы, Meis ты бы был чемпионом lol
Гонки CARSHDAY хахахах суппееерррр позитивно покатали)))
В этом видео выражается натура БЕСОВ))))))


BESsMeisonДата: Воскресенье, 11.09.2011, 17:14 | Сообщение # 73
Гонщик высокого класса
Группа: Друзья
Сообщений:93
[ 106 ]
Награды:
[ 1 ]
вот это ты речь толкнул дружище)))я ж не случайно попросил трассу с мостом

BESsDamoNДата: Понедельник, 12.09.2011, 15:07 | Сообщение # 74
Гонщик среднего класса
Группа: Друзья
Сообщений:72
[ 101 ]
Награды:
[ 4 ]

DEMON смотри ет для тебя видео!!
NickДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:21 | Сообщение # 75
Продвинутый гонщик
Группа: Проверенный
Сообщений:57
[ 50 ]
Награды:
[ 1 ]
O, Diab-a давно не было видно ))
Форум » Команды NFSU » Общий ФОРУМ » !!!Наше видео!!! (тут собраны все наши встречи в online!!)
Поиск:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

DEM-NFS.UCOZ.RU © 2024